Unser Team

Ihre Ansprechpartner

Roland Hunkenschröder

Vertriebsleitung Nord

Mitgliederbetreuung und – beratung: Standort-, Sortiments-, betriebswirtschaftliche Beratung
Betreuung von Neumitgliedern und Händleraustausch

rhunkenschroeder@prisma.ag
 0170 – 29 39 497

Diethelm Scheu

Vertriebsleitung Süd

Mitgliederbetreuung und – beratung: Standort-, Sortiments-, betriebswirtschaftliche Beratung
Betreuung von Neumitgliedern und Händleraustausch

dscheu@prisma.ag
 0151 – 11 33 91 68

Torsten Lafendt

Lieferantenmanagement

Betreuung und Koordination von Lieferanten, Kooperationsverbänden und Sortimenten
Organisation und Erstellen von Bonusausschüttung und Publikationen

tlafendt@prisma.ag
02129-5571-603

Rasma Becker

Administration

Mitgliederverwaltung
Organisation von Tagungen, Händlertreffen und Seminaren Betreuung Digitale Medien

rbecker@prisma.ag
02129-5571-604

Christian Schmidt

Vorstand

cschmidt@prisma.ag 
02129-5571-605

Für Fragen zur Zentralregulierung wenden Sie sich bitte an Frau Simon (simon@bueroring.de , 02129-5571-431)
oder Frau Wolfertz (wolfertz@bueroring.de , 02129-5571-427).